воскресенье, 21 августа 2011 г.

Как набрать читателей в твиттере

Как набрать фолловеров в твиттере. К примеру вы создали аккаунт в твиттере для заработка , но чтобы начать на нем зарабатывать вам необходимо прокачать его. А именно набрать побольше читателей, чем больше тем лучше. Также необходимо писать в него сообщения и каким то образом попадать в списки или листы. И так первый способ набрать большое количество фолловеров это "ручками". Для этого выбираем "жертву" с большим количеством читателей, нажимаем на его читателей и на против каждого жмем на кнопку читать. И так делаем до тех пор пока система не выдаст вам сообщение о исчерпаном лимите, обычно это выглядит так (It looks like you've hit a following limit. Подробнее). На следующий день избавляемся от не взаимных фоловеров как описано в статье. И повторяем процедуру с начала. Этот способ хоть и занимает много времени , но он является самым эфективным и безопасным.

Второй способ быстрого набора фолловеров это программы для масфолловинга. Это хоть и запрещено правилами твиттера , но очень активно используется микроблогерами, так как программа экономит массу времени, которое можно потратить с пользой. Подробнее прочитать и скачать программы для масфолловинга вы можете в этом посте(пока отсутствует :)).
 Есть еще один интересный способ это специальные сервисы, которые позволяют вам подписать под себя определенное количество фолловеров в сутки. Вот один из таких сервисов , хоть он и является буржуйским , но прочитав про него вот в этом посте вам все станет понятно и вы сможете им пользоваться ежедневно.
Ну и наконец последний известный мне способ завести большое колличество фолловеров в короткие сроки это просто их купить к примеру тут (твайт или просперо) .
Удачи вам в ваших начинаниях.

2 комментария:

  1. Я вот покупаю фолловеров у Buysocials.com, отличный сервис!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, massfollowing это, пожалуй, самый лучший вариант.

    ОтветитьУдалить