среда, 31 августа 2011 г.

Следим за показателями сразу нескольких сайтов.



Всем известно , что приходит время , когда у вебмастера появляется не один проект за которым необходимо следить. А именно смотреть сколько страниц в индексе, его тиц и пр, посещаемость и многое другое.
Так вот для того чтобы не тратить своё бесценное время в пустую , мониторя каждый сайт по отдельности есть очень удобный сервис.
А вот он собственно и сам: i.pr-cy.ru  . Сама панелька очень удобна и проста. Сразу после регистрации вы сможете добавлять свои сайты (а можно и не свои) если будите следить за конкурентами :) . И после добавления своего ресурса вы узнаете все необходимые параметры такие как тиц и пр, схожесть в популярные каталоги такие как DMOZ  и YACA, проиндексированных страниц в яндексе и гугле, а также посещаемость по мнению ливинтернет, входящие ссылки и так далее.

Согласитесь очень удобно !  Помнится время когда я тратил на мониторинг своих 6 сайтов столько времени , что просто жесть. Но как только я обнаружил этот сервис времени на анализ своих проектов трачу значительно меньше, что позволяет мне заниматься другими делами.
Если вы думаете , что панелька сложна в управлении , то вы ошибаетесь. Она инстинктивно понятна и вам не составит труда пользоваться ей. Да и регистрация не займёт у вас больше минуты.
В общем очень всем советую. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий