вторник, 2 августа 2011 г.

Создать вебмани кошелек

Виртуальные деньги по ценности ни чем ни отличаются от реальных. С помощью виртуальных денег можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь и интернет , купить в интернет магазине любой понравившийся товар или услугу. А при желании обменять виртуальные деньги на реальные.
В интернете есть много сервисов для создания виртуальных кошельков. Но чтобы у вас не возникло в дальнейшем проблем сразу предлагаю вам зарегистрироваться в самой крупной из них webmoney . С вебмани работают большинство партнерок и нам он идеально подойдет.

И так для Создания вебмани кошелька переходим на сайт вебмани заполняем все необходимые поля. Информацию нужно писать правдивую и кроме того записать где нибудь в блокноте всю информацию. Особенно пароли. Почему я так пишу да просто я уже натыкался на проблему когда доступ был утерян, а восстановление доступа мало того муторное так еще и платное.
И так после регистрации на сайте скачайте себе приложение на компьютер вебмани класик и уже через него создайте себе кошельки. Нам понадобятся основных 2 кошелька это wmz - это долларовый кошелек и wmr - это рублевый. Ну пожалуй для того чтобы получить свои первые деньги мы собрали все необходимые инструменты. Давайте попробуем заработать наши первые деньги. Самый простой способ заработать это пожалуй заработать на социальных сетях. Подробнее об этом я расскажу в следующем посте..

2 комментария:

  1. Присоединился к теме в женском отличии. Теперь буду заглядывать по чаще.

    ОтветитьУдалить
  2. fotorai Заранее благодарен рад , что у блога появились первые читатели )

    ОтветитьУдалить