суббота, 13 августа 2011 г.

Сколько денег можно заработать в интернете.

На днях читал комментарии и среди них был вопрос: "Какую сумму вы считаете приличной?", сам вопрос звучал как "Сколько в действительности можно заработать в интернете?". Так вот я решил уделить этой теме целый пост.
Заработок в интернете хитрая штука и если не подойти к нему с умом , то можно потратить уйму времени заработав 10 рублей в месяц. Это я имею в виду всякие серфинги , буксы и тому подобные клик клубы. Я вам настоятельно рекомендую даже не тратить на них своё драгоценное время. Эти так сказать "убиватели времени" вам не принесут желаемого дохода, конечно если придел мечтаний не достигает у вас планки 100 рублей в месяц.
И так сколько же можно зарабатывать в интернете? Назвать конкретную сумму просто нельзя. Она может колебаться от пары долларов в день и до несколько десятков тысяч в день. Это только на партнёрских программах а что если у вас собственный действующий бизнес в интернете? Ну возьмём к примеру интернет магазин или интернет казино. Прикинули какую цифру можно назвать?

Если к заработку в интернете относиться серьёзно то и ваши доходы будут соответствующие. В основном мастера зарабатывают на какой то отдельной нише к примеру тизерные сети, подписки, или продажа ссылок. Но есть и такие которые удачно совмещают несколько вариантов на одном сайте увеличивая свой доход в разы.
Надеюсь я ответил на ваш вопрос. Ну а чтобы не быть голословным выкладываю скриншоты нескольких партнёрских программ в которых участвую сам.

Это скриншот за месяц. Хотя на момент когда я его делал прошло лиш пол месяца ))

 А вот это скриншот той же партнёрки но за неполные сутки



Вот другая партнёрка . Скриншет лидеров заработка за неполный месяц
Вот скриншет лидеров тизерной сети сделанный до обеда , под вечер цыфры в два раза больше.
Вот как то так. Теперь вы понимаете к каким цифрам надо стремиться . А не кликать за копейки на всякие сомнительные ссылки . Что ж желаю всем удачи в достижении первых мест в топе партнёрок .
Оставляйте комментарии и задавайте вопросы , они послужат темой для следующих постов.

4 комментария:

  1. Это все очень интересно, но можно ли поподробнее описать партнерки и способы заработка на них?

    ОтветитьУдалить
  2. Rusel Конечно же можно и в дальнейшем я обязательно опишу все портнёрки на которых я зарабатываю.

    ОтветитьУдалить
  3. а какой из этих акаунтов твой?

    ОтветитьУдалить
  4. Если можно сылки в студию, буду твоим рефом.

    ОтветитьУдалить