понедельник, 8 августа 2011 г.

Как удалить не взаимных фолловеров

Если вы фолловите в твиттере в ручную , то рано или поздно возникает вопрос Как удалить не взаимных фолловеров ? Так как твиттер не позволяет читать вам больше людей чем читают вас , устанавливая лемит примерно в 500 человек. Ну а если у вас уже 5000 или тем более 10000 фолловеров то становится проблематично вычислить тех кто ни стал читать вас взаимно. Лично я сталкивался с такой проблемой. Мне на помощь пришел очень удобный сервис под названием ManageFlitter. С помощью этого сервиса можно в несколько кликов решить эту проблему. И так начнём. Открываем в браузере свой твиттер после чего открываем в следующей вкладке сам сервис по удалению не взаимных фолловеров . Чуть не забыл сам сервис на английском , но вам не представит труда в нём разобраться. И так перейдя на сайт мы видим красную кнопочку  

 
START на которую и нажимаем. Далее мы переходим на страничку где написано Connect to twitter жмём на неё. Система начинает искать не взаимных фолловеров в вашем твиттере. Немного погодя система выдаёт всех ваших невзаимных фолловеров. Теперь нам остаётся только их удалить. С этим процессом тоже превосходно справляется этот сервис. Для этого в открытом окне ищем строчку Page overview а с правой стороны expand >> жмём на expand >> 




нашему вниманию открывается первая партия аватарок наших не взаимных фалловеров. Выделяем их всех и нажимаем на флажок с права  unfollow (тут будит цыфра) эта цифра означает сколько не взаимных фолловеров вы выделили. Максимальное число 100 это значит , что за одну операцию вы можете удалить 100 невзаимных фолловеров.


Если же у вас их больше , то на верху вы увидите странички Page 1 2 3 next выбирайте вторую страничку и повтаряйте операцию.




Система может удалить до 1000 фалловеров в сутки.
Так же хочу предупредить , что если вы плохо знаете английский язык , то не стоит ради эксперемента тыкать на всё подряд. Иначе вы можете удалить и все свои твиты и прихватить взаимных  фолловеров. Ну вот и всё Теперь можно сново спокойно фолловить новых пользователей твиттера. Желаю удачи в ваших начинаниях!

3 комментария:

  1. Спасибо! а то я всякие проги искал...

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что рад что информация вам пригодилась

    ОтветитьУдалить
  3. Если ты не бот, то читать 100% будут

    @kykywonochek
    @Lennysya_zaya
    @MariyaDj
    @TanyaChernich
    @Natasha_twitik
    @Tanya_tokarenko
    @Elena_KLJ
    @K_Tanuwa
    @Iricha_N
    @vitolinpan
    @Elena_Kyrganska
    @Viola_twitik
    @VitalinaTwit
    @Alisa_Prelrasna
    @ZlataTwit
    @LElena80
    @TMarinevich
    @Viktoriya_Za
    @Valya_xodskaya
    @TanuwaP
    @NatashaLozovaya

    ОтветитьУдалить